Аниме весь день смотри!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме весь день смотри! » Обсуждение » делаем бизнес вместе


делаем бизнес вместе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, столкнулся с необходимостью решить один вопрос: нужно кресло удобное в парикмахерскую. Есть ли у Вас какой-то личный опыт чтобы мне посоветовать? Хочу решить проблему как можно скорее. Буду очень признателен Вам за помощь.

0

2

Здравствуйте, лично не сталкивался, но некоторые мои друзья обсуждали эту тему и делились опытом, поэтому могу поинтересоваться у них.

0

3

Тоже здравствуй! Я подобное недавно искал для соседа. А то старенький он уже, Владислав Петрович, в этих технологиях не, так сказать, очень шарит, но дочери хотел помочь найти. Мы искали с ним вот по этой ссылке   https://oscarhouse.ru/recliner-chair  . Я могу уточнить, как ему, подошло ли. А так вроде она не жаловалась. В принципе, пробуйте Вы тоже, авось то самое.

0

4

Кабанчик написал(а):

Тоже здравствуй! Я подобное недавно искал для соседа. А то старенький он уже, Владислав Петрович, в этих технологиях не, так сказать, очень шарит, но дочери хотел помочь найти. Мы искали с ним вот по этой ссылке   https://oscarhouse.ru/recliner-chair  . Я могу уточнить, как ему, подошло ли. А так вроде она не жаловалась. В принципе, пробуйте Вы тоже, авось то самое.

Во! Именно подобное я искал, а названия не знал их. Спасибо, товарищ!

0


Вы здесь » Аниме весь день смотри! » Обсуждение » делаем бизнес вместе