Аниме весь день смотри!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме весь день смотри! » Хуэко Мундо » Нериэл ту Одершванк


Нериэл ту Одершванк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нериэл ту Одершванк (яп. ネリエル・トゥ・オーデルシュヴァンク Нэриэру ту о:дэрусюванку?) или Нелл Ту[12] (яп. ネル・トゥ Нэру ту?) — жизнерадостная, доверчивая и добродушная девочка-арранкар. Поначалу является комическим персонажем и впервые встречается с Ичиго, когда играет в «бесконечные догонялки» со своими друзьями, двумя пустыми и гигантским угрём по кличке Бавабава (яп. バワバワ?). Смысл игры в том, что Нел убегает от всех троих, заливаясь горькими слезами. Её внешность резко контраструет со словарным запасом, так как она часто использует фразы, которые не могут знать маленькие дети, например, называет себя мазохисткой. По характеру Нелл отличается от большинства пустых (резко отрицательных персонажей): она боится проводников душ и заявляет, что они «злые». Тем не менее, сильно привязывается к Ичиго Куросаки. Маска пустого у Нелл на макушке выглядит, как череп с обломанными зубами. Нелл может глотать сгустки энергии (то есть Серо, или нечто подобное), а затем стрелять ими изо рта (при этом глаза черепа загораются). Рвотные массы Нелл обладают целебным эффектом, хотя сама она полагает, что это слюна.

В действительности Нелл— взрослая женщина с длинными волосами. В истинной форме на её спине появляется цифра 3, так как Нел когда-то была Трес Эспада. Нноитра Джируга напал на неё, сначала практически уничтожив её фрасьонов (Пеше и Дондочакку), после чего с помощью Заель-Апорро Гранца в бою вынудил Нел ударить свой призрак, а сам нанёс удар по её маске. Вследствие этих печальных событий Нел потеряла память и тело, превратившись в маленького ребенка. А её фрасьоны, приняв облик низших пустых, решили, что будут охранять и беречь Нел.

Её меч зовётся Гамуза (яп. 始解 Гамю:са?, «всадник на антилопе»), от исп. gamuza («серна»). Команда для высвобождения — «Покажись» (яп. 謳え утаэ?). В освобождённой форме Неллиель превращается в кентавра, а в руках у неё возникает некое подобие двухстороннего металлического рыцарского копья. При помощи этого копья Нел может использовать атаку «Зелёный Копье» (исп. Lanzador Verde) и метнуть его, при этом копьё озаряется фиолетовыми лучами. Так же, она единственная из Аранкаров, кто, поглощая чужое Серо, «возвращает» его обратно, добавив к чужой силе свою. Маска Неллиель, повреждённая Нноитрой, не восстанавливается вместе с её телом, а через трещину происходит утечка духовной энергии. Нел очень сильно удивилась, когда впервые за много лет, вернув себе память, вновь превратилась в ребёнка прямо посреди боя с Нноитрой. Её роль в аниме озвучивает Томоко Канэда (金田朋子).

0

2

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/341/2416341/f_14645565.jpg http://images.wikia.com/bleach/en/images/3/38/Gamuza.jpg http://anime-mania.3dn.ru/_ph/4/238688358.jpg http://anime.aplus.by/uploads/posts/2009-03/1236277740_1024-by-768-570052-20081129171512.jpg http://i039.radikal.ru/0903/00/57538dd08275.jpg Я загрузил несколько фоток её а то описания , а без картинок , как то не интересно . Желаю удачи и продвижения вашему сайту =)

Отредактировано Хицугая Тоширо (2011-04-06 22:15:54)

0

3

-

0

4

она меня бесит

0

5

А, по-моему,она нормальная,когда взрослая.
Маленькая меня действительно бесит.

0


Вы здесь » Аниме весь день смотри! » Хуэко Мундо » Нериэл ту Одершванк