Аниме весь день смотри!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме весь день смотри! » Занпакто » Соде но Шираюки


Соде но Шираюки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Соде но Шираюки; Соде но Сираюки [Sode no Shirayuki] - "рукав из белого снега"
Представляет собою полностью белый, включая лезвие и рукоятку, занпакто. Соде но Шираюки считаеться самым елегантным ледяным занпакто в Сейретее.
Владелец - Рукия Кучики
Стихийное занпакто (лёд)
Командная фраза для шикай формы - "Танцуй!" (Mae!), и лезвие становилось полностью белым, образуя белую ленту от рукоятки.
Техника 3-ёх танцев Соде но Шираюки -

    "Первый танец, белая луна" (Some no mai, Tsukishiro) - Рукия создаёт круг,начерченный лентой от занпакто, замораживая всё на своём пути в границах круга. Попав враг в него, практически не имеет шансов на выживания. После замораживания, образовавшаяся ледяная труба раскалываеться под своим весом тем самым раскалывая всё что оказалась внутри.
    "Второй танец, белая рябь"(цуги но маи, Хакурэн) - выстреливает ледяным лучем , замораживающим все перед собой. Огромный выпрыск реяцу создаёт ледяную дорогу, превосходящаю силой 1 танец, но имея более узкое действие.
    "Третий танец,белый клинок" (сан но мае, Сирацуне) - избежания от уничтожения занпакто в бою. Сломавшийся Соде но Шираюки имеет шанс востановиться с помощью этой техники, тем самым делая занпакто непобедимым. Частички льда и реяцу, востанавливают уничтоженную часть лезвия, имея так же способность удлиннения его. В филлере «Материализация дзанпакто» Соде но Шираюки выглядит как очень красивая женщина с фарфоровой кожей и синими заколками в длинных бледно-голубых волосах. Одета она в белое украшенное кимоно.

Отредактировано Рирука (2011-04-06 18:54:08)

0

2

Самый красивый занпакто.

0


Вы здесь » Аниме весь день смотри! » Занпакто » Соде но Шираюки